Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Подготовка тренеров-медиаторов. Бесплатно!

Знания - силаДаже в сугубо технических вопросах отношения между людьми первичны, а технические вопросы, а тем более судебные отношения — это вторая и третья производные. В этом мы ещё раз убедились в ходе занятия (Равиля Темирбулатова, Алла Валовец и Марат Авдыев). Кейс. Российский Поставщик ООО «Инноватор» и монгольский Покупатель «Батыр Минералс Компани Лимитет» заключили внешне-экономический контракт. Стороны жутко переругались и "ломали копья" по поводу того по каким правилам спорить.

Подготовка тренеров-медиаторов на учебном сайте univer.emediator.ru до 15 марта 2019 г. бесплатно. 

Зайдите, пройдите регистрацию. Направьте свое свидетельство об окончании базового курса медиации и загрузите  фото. Календарь занятий и аттестации опубликован на сайте. Мы проводим имитационную сессию медиации  при условии, что по крайней мере два участника подтверждают своё участие.  Обучение беслпатно, возможна аттестация и зачеты - за плату 5000 руб. перед экзаменом в случае допуска и представления дипломной работы.

Предмет контракта - поставка и монтаж помольно-классификационного комплекса. Поставщик полностью исполнил обязательства по Контракту, произвел его, укомплектовал и отгрузил Оборудование, далее направил своих специалистов на фабрику Покупателя, где проконтролировал процесс разгрузки Оборудования, шеф-монтажные работы, осуществил запуск и пробную эксплуатацию Оборудования, а также сверх договорных обязательств, по просьбе руководства Покупателя, осуществил обучение персонала правильной эксплуатации Оборудования.

 

Работа в  видео-чатах для проведения имитационных сессий медиации.

Ссылка на комнату доступна за 10 минут до начала очередного занятия. Календарь занятий опубликован на сайте. Мы проводим имитационную сессию медиации  при условии, что по крайней мере два участника подтверждают своё участие.  (Это режим синхронной работы). Если Вы не смогли участвовать - см. запись видео и обсуждайте на форуме. Наряду с заданиями, глоссариями, Вики и презентациями  такие формы работы хорошо дополняют методическое пособие. (Это режим асинхронной работы).

 

Наконец, коллеги, хорошо бы поддерживать практику прямого обращения к преподавателями по  Курсу подготовки тренеров - медиаторов. Вы можете послать сообщение либо разместить пост на форуме с просьбой помочь найти материал или объяснить ключевой момент.

Мягкая конструктивная критика желательна. Возможно ответ Вы получите на сразу, а в течение 1-2 дней. Это зависит от загруженности тренера-медиатора.

 По словам ректорам МГУ В. Садовничего, “Сильные преподаватели там, где есть сильные студенты!” Задавайте больше вопросов и заставляйте  профессионально расти будущих тренеров - медиаторов! Кроме того, критика и обратная связь помогают нам выявить устаревший материал на учебном сайте. 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Метки

MOD_TAGS_SIMILAR_NO_MATCHING_TAGS

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск