Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Онлайн правосудие: что в наших силах?

ДиспутУважаемые коллеги! Верховный суд РФ и Экономический суд Республики Казахстан проявляют большой интерес к онлайн разрешению споров. У нас есть готовая технология. Мы применяем её уже 10 лет. и многократно предлагали в суды. До коронавирусной инфекции нас никто не желал слушать, но ситуация меняется на глазах: теперь суды ВЫНУЖДЕНЫ работать онлайн. Самый наглядный способ продемонстрировать как эта технология работает - рассказать о ней в процессе деловой игры. Давайте

смоделируем этот кейс. Требуется надежный доступ к Интернет, веб камера, Skype микрофон + наушники, хорошее освещение лица, деловой дресс код, но главное знание основ Арбитражного процесса, опыт участия в судах и понимание основ работы с Электронной Подписью. Если это у Вас есть, то просьба включить мой аккаунт edogovor и Марины Фоминой marpina4 в число друзей, провести тестовую сессию 5-10 мин с marpina4 в удобное для всех время.


09 апреля 2020 в 11:00 по Мск. времени произойдет имитационная сессия по прилагаемому кейсу. Дело касалось поставки промышленного оборудования Сибирь --> Вьетнам (хотя в самом кейса было указано Монголия - конфиденциальность, но прошло 7 лет - всё поменялось кардинально ).

Описание технологии

Оно было приведено в этой публикации еще 7 лет назад. 

 

В процессе занятий со слушателями

 

Ожидаемый результат: Ваши имена, места работы и должности будут опубликованы под клипом. Результаты с сопроводительным письмом будут направлены широкой аудитории (~2500 подписчиков на каналах YuoTube) в приемные Председателям судов. Вы получите доступ к dogovor.emediator.ru - сервис урегулирования споров онлайн, который пригодится в Вашей работе. Такова будет плата за Ваш труд. Нам требуется 3-4 эксперта. Мы работаем вместе на общий результат, мы формируем пост-коронавирусный мир деловых, юридических, государственных и социальных услуг!

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Метки

MOD_TAGS_SIMILAR_NO_MATCHING_TAGS

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск