Новости сайта

Даже хуже, чем импотенция!

Изображение пользователя Марат Авдыев
Даже хуже, чем импотенция!
от Марат Авдыев - Среда, 21 Июнь 2017, 13:57

Дым из ушей!С 2013 года федеральная резервная комиссия США проводит лонгитюдное  исследование - опрос, с целью мониторинга  «финансово-экономического статуса американских потребителей». Большинство данных в последнем опросе, откровенно говоря, шокируют: 49 процентов работников, заняты неполный рабочий день, Предпочитают работать больше часов с их текущей заработной платы; 29 процентов американцев ожидают получить более высокий доход в следующем году; 43 процента домовладельцев, которые владели своим домом в течение как минимум года, полагают, что его стоимость увеличилась. 

Американцы примеряют на себе финансовый позор

Ответ на один вопрос был просто поразителен. ФРС спросила респондентов, как они будут платить за чрезвычайную ситуацию в размере 400 долларов США. Ответ: 47 процентов респондентов заявили, что либо они будут покрывать расходы, заимствуя или продавая что-то, либо не смогут получить $400 вообще. Четыреста баксов! Кто бы мог подумать!

Ну, я знал. Я знал, потому что я нахожусь в 47 процентах.

Далее

Отрывок из 

The Secret Shame of Middle-Class Americans «The Antlantic» Neal Gabler Выпуск май  2016