Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Полезные ресурсы для урегулирования спора онлайн

Деловые люди и граждане всё чаще предпочитают медиацию.  Вот полезные ресурсы для урегулирования спора онлайн. Все они прошли испытание временем, устояли в кризис, многочисленные перемены в регулировании Интернет и средств защиты сайтов. Рекомендуем!  

 

 

  • 7яМедиация.РФ  содержит модуль для начала переговоров на этапе семейной медиации / бракоразводных процедур. Это новая социальная технология помощи семьям онлайн, оказавшимся  в трудной конфликтной ситуации. 

  • Просмотров: 750

    eDogovor.ru Онлайн Разрешение Споров (ОРС). динамично изменяющийся мир требует, чтобы претензии и иски рассматривались онлайн, компетентно, внимательно и уважительно, без волокиты

  • Просмотров: 1176

    Профессионал

    Реестр медиаторов/  Медиатор поможет Вам урегулировать спор по существу, а не по форме, заключить внесудебное или судебное мировое соглашение, либо выгодную сделку. Вы можете направить в форме обратной связи запрос на проведение процедуры медиации либо заказа на услугу по урегулированию конфликтной ситуации в самых разных сферах деятельности и частной жизни. Медиация, посредничество - это быстро, экономно, конфиденциально!

  • Просмотров: 495

    Банковские реквизиты и адрес Сибирского Центра конфликтологии

  • Просмотров: 595

    Банкротство в один клик или социальный сервис защиты прав граждан в сфере финансов через смартфон. Десятки готовых заявлений за 30 сек. с Вашими ФИО и др. необходимыми реквизитами!

  • Просмотров: 13

    AppSheet Solution Partners help businesses identify and create advanced mobile solutions. Разработка мобильных приложений для НЕ программистов Готовые отраслевые решения.    

  • Просмотров: 33

    Бакрот1клик - правильное заявление в правильный суд за 30 сек! Юридические знания не нужны. Достаточно ввести свои фамилию имя и отчество и др. личные данные, а также ответить на несложные вопросы об имущественном и социальном статусе — и программа сама создает требуемые заявления, нудные приложения к ним, которые впоследствии примет и рассмотрит суд.

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск