Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Я одурачен!Мы неоднократно писали об управляющей компании ООО «Тенька», разорившей по недоразумению мать, назовем её Светланой, воспитывающую двоих детей. Светлана проживает в Новосибирске, а коммунальные услуги УК Тенька взыскала по суд. приказу со Светланы в Магаданской области. Оказалось, что коммунальные услуги должна оплачивать местная администрация — собственник выморочного имущества (т.е то, имущество, которое никем не унаследовано).

ДТПСделайте небольшой эксперимент, наберите в банке данных ФССП ООО Страховая компания Согласие Москва, ул. Гиляровского и убедитесь, что число исполнительных производств перевалило за полсотни. Временные трудности или стиль бизнеса? В любом случае необходимо взыскивать убытки и банкротить страховщиков, массово уклоняющихсмя от исполнения судебных актов. Чтобы экономика была оздоровлена.

ВерниВчера в Березовском городскому суде Кемеровской области состоялся суд по прецедентному дело о вступлении в права наследования - оба решения суда вынесены в пользу. нашего клиента, и через месяц они вступит в законную силу. наш клиент является наследником второй очереди по закону за своим трагически умершим братом, точная дата смерти неизвестно, в этом и состояла загвоздка при наследовании квартиры.

femidaКак заставить страховую компанию сделать гарантийный ремонт авто в лизинге в авторизованном центре? Вот пример. Прошлой весной, по результатам ДТП, прелпринматель предоставил Страховщику  полный пакет документов для выплаты страхового возмещения ущерба, причинённого транспортному средству Заявителя. Страховщик- Ответчик, получив все необходимые документы, инициировал  процесс проверки события страхового случая. 

АристотельЭта трагедия произошла пару лет назад в Солнечногорске. Подросток пересекал пути по наземному переходу в капюшоне и наушниках, он не заметил скоростную "Ласточку" и не услышал гудок. В результате смерть. На поезде обнаружилась вмятина, ущерб оценили в 400 тысяч рублей. "Росгосстрах" сначала выплатил страховку, а потом решил взыскать их с матери погибшего.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск