Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

ПобедаНа фоне продолжающейся спецоперации на Украине и беспрецедентных по жесткости антироссийских санкций социологи фиксируют заметный рост одобрения действия российских властей. В чем причина? Объяснения этом эффекту можно дать самые разные – в зависимости от политических взглядов и предпочтений.

Наши героиДрузья и единомышленники! Победа будет за Россией!  Военное противостояние и политическая борьба всего лишь бледное отражение борьбы в мире идей. Взвешенно оценить текущие события на Украине можно будет только после их завершения, но показать их причины можно уже сейчас, потому что они вытекают из идеологических событий последних десятилетий. Конфликт на Украине — глобальный.

ПутинПрезидент Владимир Путин принял решение о специальной военной операции в Донбассе. В телеобращении к россиянам президент, верховный главнокомандующий заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий". Владимир Путин в своём обращении по случаю начала военной операции в Донбассе выразил уверенность на поддержку его решения россиянами, всей страной.

Владимир ПутинКак заметил Президент Российской Федерации Владимир Путин, напряженная ситуация в российско-украинских отношениях потребовала анализа ситуации «с нашими ближайшими родственниками и соседями». Также он заявил, что началась работа «по проекту "анти-Россия". Что происходит на практике? Прежде всего – это создание в украинском обществе атмосферы страха, агрессивная риторика, потакание неонацистам, милитаризация страны.

Быстротечность времениСейчас в мировой математической  господствует догмат: краткого доказательства теоремы Ферма не существует, Французский математик Пьер де Ферма допустил легковесное суждение, утверждая в 1637 г., что нашёл чудесное решение,

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск