Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Быстрая разработка мобильных приложений для всех!

coffeeС 20 октября 2020 г. и на протяжении 1 месяца Сибирский Центр конфликтологии объявляет снижение цены на электронный курс Быстрая разработка мобильных приложений для всех! до 10 000 руб. Курс предполагает экспертные знания в той прикладной области, где работает слушатель курса. Умение программировать не требуется: достаточно знать математику на уровне 8-10 классов (основы теории множеств, логические операции И, ИЛИ, НЕ), уметь пользоваться электронными таблицами и эл. почтой. Благодаря технологии RMAD Rapid Mobel Application Development (перевод  Быстрая разработка мобильных приложений) все остальные подробности берет на себя платформа.

Нашу жизнь растрачивают подробности, проще, проще . . . 

Следуя этому мудрому наставлению, зададимся вопросом, так ли уж важно владеть языками программирования для создания полно функционального мобильного приложения? На освоение языка могут уйти долгие месяцы / годы. далее необходимо освоить среду разработки,  понять особенности работы с библиотеками, классами, научиться выявлять ошибки  и др. И все это для того, чтобы создавать "уникальные приложения" с "неповторимым" дизайном. Но главное приложение необходимо поддерживать, улучшать и продвигать - это  командная работа. (На самом деле, именно после того как приложение будет создано начинается его техно-эволюция). 

 

Что более предпочитает пользователь:  "неповторимый" дизайн или удобную функциональность, надежность? В конечном счете пользователю необходимо утилитарное решение его проблемы. Сайты многих поставщиков ресурсов (вода, электроэнергия, интернет,  тепло) могут быть уникальными, но пользователя интересует прежде всего качество поставляемых ресурсов, удобный личный кабинет. Пользователь может годами не выходить за пределы одной - двух форм и ему, грубо говоря, наплевать на общий антураж приложения. - Вот и всё.

И поэтому деловые люди голосуют за RMAD

Цикл разработки мобильного приложения «по спирали»
Идея --> Прототип  -->  Определение структуры главных таблиц  -->  Наполнение демонстрационными данными
Мое первое приложение. 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск