Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Впервые с 1992 Россия выиграла олимпийский хоккейный турнир.

Наши хоккеистыЗа 3 минуты и 16 секунд до сирены Йонас Мюллер решился на бросок со средней дистанции, и попал - 3:2. Удаление Калинина за две минуты до сирены выглядело полной катастрофой. Впервые за весь матч на стадионе разнеслось отчетливое "Deutschland" - немецкие болельщики смогли, наконец, перекричать притихших россиян. Пришлось тренерам снимать из ворот Кошечкина, чтобы в равных составах идти на последний штурм.

И за 55 секунд до сирены Гусев с передачи Капризова восстановил равенство - 3:3. На этом команды отправились играть овертайм до первой заброшенной шайбы в формате "четыре на четыре". Дополнительный период и те, и другие начали предельно осторожно. Спустя шесть минут Ковальчук выдал роскошный сольный проход, который мог закончиться голом, но Биркен немецкую команду спас, закрыв ногой левый от себя угол. В середине периода Раймер получил удаление, ударив Дацюка клюшкой по лицу - еще один шанс для россиян закончить игру. И они им воспользовались. Долгий розыгрыш завершил точным броском Кирилл Капризов - 4:3. Впервые с 1992 года наша национальная команда выигрывает олимпийский хоккейный турнир.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет