Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

День знаний для креативных

КреативВсе родители желают счастья своим детям. В год науки и образования начало учебного года имеет особенное значение. Какая профессия будет наиболее востребованной в будущем? Какие качества развивать ребёнку в век искусственного интеллекта? По нашему мнению, необходимо выбирать творческую профессию.

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?

Владимир Маяковский

 

Творческая профессия наиболее защищена от «вытеснения» искусственным интеллектом. Уметь мастерить, вырезать, рисовать, проектировать и воплощать в жизнь — вот что имеет непреходящую ценность. Ручная, креативная работа будет востребована всегда.

Развивать творческие навыки с детства.

Развивать творческие навыки хорошо с детства. Каждый ребенок по-своему талантлив. Пожалуй, математика и моделирование будут востребованы в любом деле. Почти четыре века считалось, что Великая теорема Ферма не доказуема на основе элементарной математики. Чтобы опровергнуть этот догмат мы потратили много усилий. Но результат оказался интересным: он понятен миллиардам людей, имеющих за плечами лишь среднюю школу. Убедитесь сами.

Если посмотреть на этот гиперкуб трёхмерный   

Гиперкуб деревянный 3D на сборной подставке с доказательством Великой теоремы Ферма

с доказательством теоремы Ферма на 6-ти гранях путём лазерной гравировки. 

 Гиперкуб деревянный трёхмерный на сборной подставке с доказательством Великой теоремы Ферма с помощью лазерной гравировки. Наглядное доказательство, которое на протяжении почти долгих столетий считалось невозможным. Изделие можно установить на рабочий стол или на полку. Отличный повод начать диалог с коллегами и друзьями, прикоснувшись к четырёхвековой истории поиска доказательства!
Ещё в 1637 г. Пьер де Ферма сформулировал свою Теорему гласящую, что уравнение: a^n + b^n = c^n не имеет решения для любой тройки целых чисел, отличных от нуля, для случая n более двух.
Эндрю Уайлс нашёл доказательство для всех степеней n, потратив на это 140 стр., понятных лишь проф. спец-там в теории чисел, за что в 2016 г. был награжден Абелевской премией по математике.
В 2020г. Марат Авдыев на 6-ти гранях куба уместил основные идеи доказательства в рамках школьных знаний. (см. фильм Теорема Ферма для миллиардов).
Собирается руками без использования инструментов. Возможно проклеивание стыков. Для 12+

 

Купите, опровергните - и получите бесплатно любой товар на Ozon. 

 

Купи Опровергни 

Фильм рассказывает об элементарном доказательстве Великой теоремы Ферма на основе школьной программы

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск