- Марат Авдыев Авдыев
- Новости образования
- Просмотров: 80
Президенту РФ о проблеме взимания авто-штрафов
Обращаюсь к Вам от имени грузоперевозчика в связи с критической ситуацией, сложившейся в результате неправомерных действий органов Федеральной службы судебных приставов и последующего отказа в судебной защите со стороны Арбитражного суда Новосибирской области. Суть проблемы – массовые, неправомерные и разорительные штрафы владельцев авто - грузопервозчиков, а также воспрепятствование правосудию.

Вышла в свет интересная книга Теория чисел с позиции статистической физики. Простые числа как метаязык Вселенной*
Союз Сибирский Центр медиации в ответ на приглашение к участию на круглом столе "Медиация как способ урегулирования споров" в рамках Югорского экономического форума, подготовил сообщение Мировое соглашение в коммерческом споре +IТ технологии, размещенное в соцсетях в целях популяризации знаний мирных способов урегулирования споров.
Свой принцип премьер озвучил еще в марте 2020-го и от него не отступил. За четыре года работы премьер-министром Михаил Мишустин сменил более двух десятков ректоров ведущих вузов, и это, возможно, еще не предел. Ощутимо выросла поддержка технических специальностей, появились новые госпрограммы. Инженеру, выпускнику СТАНКИН и технократу Мишустину удалось решить и политическую задачу по суверенизации высшего образования, однако к бюджетному финансированию образования и науки пока остаются вопросы, отметили опрошенные эксперты.
Союз "Сибирский Центр медиации"