Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Правила продажи товаров / оказания услуг

 
 

УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

 Добро пожаловать на сайт emediator.ru   (далее - «Сайт»),  Сайт является интеллектуальной собственностью Союз «Сибирский Центр конфликтологии», Россия 630049 Новосибирск Красный пр. 171/ 4 офис 54

  1. ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ
  1. emediator.ru предоставляет Вам свои образовательные услуги, а также услуги по альтернативу урегулированию споров, включая медиацию и юридические услуги (далее - «Услуги») при условии, что Вы обязуетесь следовать настоящему Пользовательскому соглашению об условиях обслуживания (далее - «ПС»), которое может быть изменено нами без предварительного уведомления пользователя. Вы можете ознакомиться с последней редакцией ПС в любое время по адресу:


  1. Получая доступ или используя этот Сайт, Вы (далее - «Пользователь») подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать это Пользовательское соглашение (далее ПС), независимо от того являетесь Вы или нет зарегистрированным членом emediator.ru. Ваше дальнейшее использование этого Сайта или его Услуг после внесения изменений в это ПС будет означать Ваше согласие с такими изменениями.Если Вы не согласны соблюдать это или любое будущее ПС, Вы не имеете права использовать Услуги или входить на Сайт (или продолжать использовать Услуги или входить на Сайт). Вы согласны регулярно просматривать Сайт, чтобы проверить, не были ли внесены какие-либо изменения в ПС, и ознакомиться с этими изменениями.
  1. ОПИСАНИЕ УСЛУГ
  1. Услуги предоставляются онлайн и позволяют Пользователям зарегистрироваться и создать аккаунт на Сайте (далее - «Зарегистрированный пользователь») для того, чтобы создавать и обновлять онлайн профиль на Сайте. После регистрации на Сайте, каждый Зарегистрированный пользователь может отредактировать собственный профиль, в котором он может разместить «Содержание» (см. определение этого термина в статье 6). Каждый профиль располагает ограниченным пространством на диске. Если явно не оговорено иное, то любые новые возможности, увеличивающие объем существующих Услуг или улучшающие их, а также любые новые услуги, будут регламентироваться настоящим ПС. Вы выражаете понимание и согласие с тем, что Услуги предоставляются «КАК ЕСТЬ» и что Вы используете этот Сайт на свой страх и риск. emediator.ru не несет ответственности ни за какие задержки, удаление, несвоевременную доставку, или не сохранность каких-либо сообщений или персональных настроек Зарегистрированного пользователя. Мы также не несем ответственность за сбои в работе подключения к Интернету или компьютера, который Вы используете.
  1. СТОИМОСТЬ.
  1. Цены и сопутствующие услуги приведены на Сайте в разделе Е-Магазин, и могут быть изменены. О любых изменениях в стоимости услуг будет объявлено на сайте emediator.ru. Перед тем, как взимать оплату по новым тарифам, emediator.ru обязуется сообщить об этом Зарегистрированному пользователю, чтобы получить его/ее согласие.
  1. РЕГИСТРАЦИЯ
  1. Для использования Услуг, Вы должны иметь действующий аккаунт на emediator.ru. Чтобы стать Зарегистрированным пользователем и иметь свой собственный профиль, Вы должны предоставить emediator.ru Ваше имя, действительный адрес электронной почты и другую информацию (далее - «Регистрационные данные»). Как Зарегистрированный пользователь, Вы должны будете выбрать пароль и имя пользователя для вашего профиля в процессе регистрации для получения Услуг.
  2. Вы ответственны за сохранение конфиденциальности вашего аккаунтаи пароля и за все другие факические и юридические действия, осуществляемые с помощью Вашего аккаунта и пароля. Каждый аккаунт предназначен только для индивидуального пользования и не подлежит передаче. Вы выражаете согласие с тем, чтобы:
    1. использовать Ваш аккаунт индивидуально, а не совместно  с другими
    2. немедленно  уведомлять emediator.ru в письменной форме о любых случаях неавторизованного использования Вашего пароля или аккаунта и о любых нарушениях системы безопасности и выходить из своего аккаунта по окончании каждой рабочей сессии.
    3. emediator.ru не может и не будет нести ответственность за любой ущерб или убытки, возникшие в связи с несоблюдением Вами данного ПС.
    4. При использовании этих Услуг,  Вы  признаете, что Вы старше 18 лет.

4. Юридические услуги 

1.1. В силу настоящего соглашения Пользователь поручает, а Сайт или Исполнитель принимает на себя обязательство оказать юридическую услугу в виде разработки заказанного Пользователем документа с целью защиты права Пользователя в суде, госорганах, органах власти и уравления и др. Результат услуг доступен в личном кабинете Е-Магазин / Мои данные / Мои заказы. Ссылка на папку с документами может быть выслана через мессенджеры WhatsApp, Viber, Skype, Facebook или по эл. почте.  

Права и обязанности сторон 

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Оказывать услуги по договору в разумный срок указанный в заказе

2.2. Исполнитель имеет право:
2.2.1. Получать доступ к документации, имеющей отношение к предмету Договора; 
2.2.2. Получать требуемые разъяснения от Пользователя, касающиеся предмета по настоящему договору.
2.2.3. Поручить выполнение настоящего договора сторонним исполнителям.
2.2.4. Прекратить оказание услуг Пользователю, в случае если последний не исполняет своих обязательств по настоящему Договору, либо исполняет их ненадлежащим образом, либо с нарушением сроков.
2.2.5. Прекратить оказание услуг по Договору, в случае угрозы жизни, здоровью Исполнителя, его со-исполнителей, сотрудников.
2.3. Пользователь обязуется:
2.3.1. При необходимости уполномочить 1 сотрудников Исполнителя соответствующей доверенностью на представительство интересов Заказчика;
2.3.2. Пользователь обязуется посещать судебные заседания лично или оплатить дополнительные услуги представителя на судебном заседании, готовиться к судебным заседаниям заблаговременно, читать отзывы, заявления, ходатайства.
2.3.3. В соответствие с письменными и устными заявками Исполнителя своевременно предоставлять необходимые документы, их копии, иную информацию имеющую отношение к предмету заказа. 
2.3.4. Своевременно оплачивать услуги Исполнителя в соответствии с условиями настоящего Соглашения;
2.3.5. Заблаговременно передать Исполнителю средства целевого назначения в соответствии с согласованной сметой;
2.3.6. Утверждать отчет(ы) и подписывать акт(ы) об оказании юридических услуг.
2.3.7. Содействовать Исполнителю в достижении целей по Договору: производить звонки, отправлять письма, направлять запросы в прокуратуру органы следствия дознания, обеспечивать вопросы безопасности и др. разумные меры.
2.4. Пользователь имеет право:
2.4.1. Знакомиться с материалами дела, делать выписки / ксерокопии/ любых документов, полученных в ходе оказания услуг по договору непосредственно Исполнителем.
2.4.2. Давать рекомендации для Исполнителя в части формы и методов оказания услуг.

5. Пособия и брошюры 

Все посоия высылаются почтой России, электронные книгизагружаются чере Сайт Пользователем в его личном кабинете  (Е- Магазин, Мои данные)   В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" разработаны Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55 (далее - Правила), регулирующие отношения между покупателями и продавцами при продаже отдельных видов продовольственных и непродовольственных товаров. Главой XVII данных Правил установлены особенности продажи непериодических изданий. 

Информация о предлагаемых к продаже непериодических изданиях (книгах, брошюрах, альбомах, картографических и нотных изданиях, листовых изоизданиях, календарях, буклетах, изданиях, воспроизведенных на технических носителях информации) помимо общих сведений: о наименовании товара; месте нахождения (адресе), фирменном наименовании (наименовании) изготовителя (продавца); об основных потребительских свойствах товара; правилах и условиях эффективного и безопасного использования товара; гарантийном сроке; сроке службы (сроке годности); цене в рублях и условия приобретения товаров, должна содержать:

- выходные сведения в соответствии с требованиями стандартов;

- сведения о порядке осуществления предварительного заказа на приобретение непериодических изданий, если такая форма торговли применяется продавцом.

По требованию покупателя продавец предоставляет имеющуюся в его распоряжении справочно - библиографическую информацию о выпущенных непериодических изданиях.

Непериодические издания до размещения в местах продажи должны пройти предпродажную подготовку, которая включает в себя осмотр товара с целью проверки по внешним признакам отсутствия дефектов (полиграфического брака, повреждений) и наличия необходимой информации об издании, а также комплектацию полагающимися приложениями и суперобложкой.

У изданий, воспроизведенных на технических носителях информации, дополнительно проверяется целостность упаковки каждой единицы товара и наличие фирменного знака издателя (изготовителя).

Непериодические издания, имеющиеся в продаже, выставляются в торговом зале или вносятся в каталоги изданий, имеющихся в наличии.

Вместо ценников, оформленных в соответствии с требованиями пункта 19 вышеуказанных Правил, допускается обозначение цены на каждом выставленном для продажи экземпляре издания.

Покупателю должна быть предоставлена возможность беспрепятственного ознакомления с содержанием предлагаемых к продаже непериодических изданий и проверки качества оплаченных товаров. Для этой цели при продаже изданий, воспроизведенных на технических носителях информации, продавец обязан иметь соответствующую аудио-, видео- или компьютерную аппаратуру.

Продажа по подписке многотомного непериодического издания, выходящего в свет отдельными томами, осуществляется на основании письменного договора, который должен включать в себя -фирменное наименование (наименование), место нахождения (юридический адрес) продавца, фамилию, имя, отчество и место жительства покупателя, наименование многотомного издания, количество томов, входящих в издание, цену издания, конечный срок передачи издания в целом, порядок оплаты, порядок уведомления покупателя о поступивших в продажу томах, срок получения очередного тома после уведомления. В договор может быть включено условие о задатке.

Книги, брошюры, альбомы, календари, буклеты не подлежать возврату и обмену, если они надлежащего качества.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск