Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Работа для талантливых и креативных специалистов

На работу!Мы открываем ряд интересных вакансий. Они рассчитаны на творческих, настойчивых, незаурядных людей. Откройте раздел Вакансии и посмотрите. Странно, что для размещения вакансии требуется пройти процедуры регистрации, дождаться подтверждения от неуловимых менеджеров и иногда что-то заплатить. Поэтому обращаемся прямо с этого сайта напрямую к талантливым и креативным специалистам.

Чем занимается наш Центр?

Он пропагандирует новые способы ведения бизнеса и предупреждения конфликтов. Как Вам например, нравится заключение «устных сделок», имеющих обязательную юридическую силу? Когда не хватает времени, достаточно произнести условия перед веб-камерой — я Сидоров отгружаю тонну цементу Иванову в счет погашения долга в размере таком-то. На этом все претензии сторон урегулированы. Кивнули в веб-камеру поставили электронную подпись и вперед! (Причем не важно в какой тчк. Земного шара находятся стороны сделки). Аналогично мы предлагаем заключать мировые и медиативные соглашения.

Даже в США, устные сделки, произнесенные перед веб - камерой не всегда утверждаются судами - непривычно, хотя и не противоречит Закону. По нашим прогнозам, не только бизнес - обучения но и бизнес транзакции всё более выносятся онлайн. Важно отметить, что устные сделки, произнесенные перед веб-камерой, будучи скрепленные электронной подписью сторон, имеют силу письменных согласно ст. 160 ГК РФ. (В Республике Казахстан есть аналогичные нормы, и в целом, найдите хотя бы 1 страну, где "поставлен заслон" электронной подписи?). На их основе можно отгружать продукцию, заключать мировое соглашение в суде и даже . . . подшивать документы в бухгалтерию видео клип как оправдательный документ!

 

Данная технология - наша социальная инновация в которой технические аспекты занимают лишь 15-20%, да и в целом мы предлагаем одно из наиболее экономных решений (дешевле чем видео-камера), которые делают участие "профи" в сфере IT, специалистов по видео монтажу, звукорежиссеров и т.д. ненужными в процессе диалога сторон. Здесь по нашему мнению, прикладные аспекты бизнес обучение наиболее тесно интегрированы с практикой. Назовите организацию где нет трудовых конфликтов? Где не стоит задача радикального сокращения судебных издержек? Где не востребованы конструктивные отношения с дилерами, поставщиками, клиентами и стейкхолдерами? - Таковых нет.

Словом, мы ищем талантливых

Программистов.

Да, нам требуются имеющие опыт работы под Linux Ubuntu. Настройка сети, установка дистрибутива, вопросы архивации и безопасности, подключение нового периферийного оборудования, запись видео-потока информации с помощью штатной утилиты avconv и др. способами, например прямы трансляции / телеконференции. Кроме того есть задача по установке и освоению новых версий Moodle — система управления учебным контентом.

Мультипликаторов.

Мы очень любим создавать учебные мультики по медиации. Их пока совсем немного, если Вы наберете слова в поисковике Мультфильм медиация, то легко найдете наши мультики. Нужно с помощью goanimate.com или аналогичной платформы создать новое, креативное, объясняющее например преимущества Семейной медиации онлайн или разрешения международных споров онлайн с помощью медиации и арбитража, что приводит к существенной экономии средств сторон спора. 

Переводчиков

Здесь важно уметь говорить и писать на английском, Казахском, Испанском и др. языках. Барьеров в мире интернет и медиации не существует! Барьеры остаются лишь в косном сознании людей. Вы можете посмотреть наши переводы на сайте Массовые Открытые курсы электронного обучения См. также Online Mediation & Arbitration - он открыт для всех!

Агентов по реализации учебных курсов онлайн

В др. городах, заинтересованных в развитии медиации. Наши цены — очень конкурентоспособные, благодаря новым электронным технологиям. Словом, всё как у обычного инновационного центра XXI века. Подавляющее большинство др. учебных центров всё ещё мыслят категориями прошлого века. В данный момент вопреки готовящейся Сочинской олимпиаде, сильно ударившей по карману рядовых граждан, назло мировому финансовому кризису, пикетам антиглобалистов экономического форума в Давосе, курсы медиации онлайн неожиданно вызвали большой интерес. Группа медиаторов из Красноярска, благодаря энергии и заразительному энтузиазму нашего выпускника курсов, теперь перешла в режим обучения онлайн. И мы формируем следующую восьмерку слушателей!

Креативных преподавателей

Если у Вас есть драйв, как у преподавателей канала TED.com и интересные темы в сфере переговоров, психологии, экономики, НЛП, конфликтологии — приходите! Просто пересказ учебников никому не нужен. Именно Ваш опыт, Ваш креатив!

Какая возможна оплата?

Работа проектная. График свободный. Оплата достаточно хорошая за отличный результат. Поговорить для начала можно по Skype (наш - eDogovor). Напишите анкету медиатора (не важно что там чуть чуть др. поля) с нашего сайта eMediator.ru и в теме письма укажите «отклик на вакансию».

Если есть аккаунт в соц сетях видео интервью, портфолио Ваших работа, выступлений и тд. - с радостью рассмотрим и ждем ссылку!

До встречи! и . . .  важное условие

Из предоставленной Вами информации нам хотелось бы понять, почему именно Вам должна быть предоставлена желаемая вакансия и какие творческие результаты Вами были получены? 

 

Марат Александрович Авдыев, директор и партнер Союз Сибирский Центр медиации ,

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск