Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Правила регистрации и работы на emediator.ru

Регистрация
При регистрации каждому пользователю присваивается уникальная запись., которая позволяет пользователю работать с любым курсом в обучающей системе, при условии оплаты подписки на соответствующий курс. Демонстрационные версии курсов, где изложено лишь их основное содержание, имеют свободный доступ. Однако свободный доступ также предполагает регистрацию и ввод основных данных о пользователе: ФИО, электронная почта, возраст и др.

Подписка
Подписка на соответствующий курс действует в течение ограниченного времени, определенное Администратором курса на условиях договора с Обучающимся.

Система
Каждый Обучающийся может иметь лишь один логин в Системе и пароль, в отношении которого он обязан хранить режим конфиденциальности, не передавать его иным лицам. Если передача пароля происходит умышлено иному лицу, который входит в Систему под логином Обучающегося и работает в ней, аттестуется, то Обучающийся несет ответственность согласно действующему законодательству.

Ответственность
В случае выявления в ходе проверки Администратором Системы, комиссией из трёх Преподавателей или проверки инспекторами Министерства образования и науки РФ фактов передачи пароля третьим лицам, которые заходили , работали / аттестовались в Системе за Обучающегося, то это будет основанием для аннулирования выданного сертификата Обучающемуся.

Информация о пользователе
Каждый Обучающийся редактирует Информацию о пользователе (см. закладку Редактировать информацию) Здесь обучающийся Размещает свои паспортные и иные данные.


Контакты
Обучающийся указывает в Системе свои контактные телефоны для оперативной связи. Желательно указать хотя бы мобильный телефон (действующий!) и логин в системе Skype либо аналогичной системе, удобной для др. Обучающихся и Преподавателей. Эти реквизиты остаются доступными лишь участникам Системы и не могут / не будут использоваться для иных целей помимо обучения.

Визуализация
В случае обучения по направлению подготовки медиаторов, согласно настоящим правилам, Каждый Обучающийся размещает на Сайте фотографию. Фотография должна быть такой, которая позволяет ясно видеть лицо пользователя (цветная или черно-белая). Не допустимы фото в черных очках, фотографии вымышленных или других лиц, детские фотографии. Данные требования обусловлены тем, что при заочной / дистанционной форме обучения Преподаватель и др. участники Системы должны хорошо представят себе личность Обучающегося, с котором происходит диалог. Особенно это важно на этапе аттестации и вызвано жесткими требованиями Министерства образования и науки РФ, касающимися идентификации личности аттестуемого.

Документ об Образовании
В случае обучения по направлению медиации, Обучающийся размещает в Системе копии своего диплома (дипломов) получении любого высшего образования ( обязательное требование Министерства образования и науки РФ).

Конфиденциальность
В случае обучения по направлению медиации, Обучающийся обязуется хранить любую информацию, полученную в ходе обучения о конфликтных ситуациях, многие из которых являются продолжающимися, т.е. основанными на реальных случаях. Обучающийся обязан не разглашать в общем или в частности факты или информацию без предварительного письменного согласия Создателя курса и того лица, которое разместило информацию в Системе. . Обязательства по конфиденциальности не распространяются на общедоступную информацию, а также на информацию, которая стала известной Обучающемуся из открытых источников.

Анонимность
При описании конфликтной ситуации, Обучающийся обязан изменить фамилии, имена отчества конфликтующих, наименование предприятий, город и желательно сферу деятельности, даты и др. важную информацию, которые подвозили бы по косвенным признакам "вычислить" о каком конфликте идет речь на основании общеизвестной информации в частности картотеки судебных дел.

Цели
Обучающий использует полученную информацию только в соответствии с целями Договора на обучение.

Авторское право
Авторские права на любые методические и учебные материалы (книги, брошюры, учебные фильмы, презентации, фото и рисунки и др. ) остаются за их Правообладателем - «Сибирский центр конфликтологии», НП. Недопустимо использование данных материалов иначе, чем для целей по Договору, запрещается тиражировать, распространять / публиковать в любой форме данные материалы без согласия правообладателя (ст. 1270, 1272 ГК РФ).

Этика
При работе в форумах и чатах, Обучающийся придерживается принципов этики, не делает оскорбительных высказываний в отношении любых лиц, не умаляет их способности, расу, этнос, национальность, пол, уровень образования, профессию, место проживания и др. отчетливо представляя себе, что даже одно слово может стать поводом для судебных споров, касающихся защиты чести, достоинства, деловой репутации. Все высказывания должны быть сделаны с нейтральных, как в научной литературе.

Нормы
Обучающийся освобождает владельца - Правообладателя обучающей Системы от возможных судебных исков со стороны третьих лиц, которые могут возникнуть в связи с нарушением предыдущего пункта. Вместе с тем, Правообладатель вправе защищать свои права самостоятельно.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск