Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Открытый онлайн курс Китайского языка 365 часов

Фото Марата Авдыева.Впечатляющие успехи Китая в мировой торговле, космонавтике, суперкомпьютерах, развития сети высокоскоростных железнодорожных магистралей на фоне охлаждения отношений Западных стан с Россией заставляют обратить пристальное внимание на Восток. Китайский язык и культура вызывают всё больший интерес как в России, так и во всём мире. Остро не хватает толковых онлайн-курсов Китайского языка. Данный курс призван восполнить этот пробел. Вот его отличительные особенности.

 

Как освоить курс Китайского за 52 недели?

Китайский язык вызывает много трудностей: четыре тона, тысячи замысловатых иероглифов. Большинство курсов ориентированы на освоение первичных навыков: приветствие, как пройти / проехать к Великой Китайской стене . . . счёт на китайском языке, несложные покупки и экзотические блюда. Но эта ограниченная лексика не позволит обучающемуся писать деловые письма, обсуждать условиях контрактов, понимать китайскую прозу, читать газеты / журналы / бороздить по просторам китайского поисковика Baidu, переписываться в чатах с коллегами из КНР . . . Одновременно есть много курсов и литературы, опирающихся на знание английского языка, а также довольно толковых фраз из повседневного китайского языка (Everyday Chineese) в YouTube, университетских учебных фильмов в открытом доступе, но опять же ориентированных на лиц, хорошо владеющих английским языком. Выходит, что преодоление начального курса Китайского языка открывает большие возможности для совершенствования языка, уже на практике: в путешествиях, в деловых контактах, в процессе чтения новостей и т.д.

Ссылка на курс  Онлайн курс китайского языка 365 час в год , платная подписка 5 000 руб. в квартал дает более широкие возможности: участие в имитационных диалоговых сессиях, помощь в освоении материала. Есть бесплатные опции для самообразования.

Учитесь ежедневно по  1 часу в день вместе с нами!

На Английском языке говорит более 1,8 млрд. человек в мире, а на Китайском – более 1,3 миллиарда человек.

 

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск