Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Обучиться на медиатора и заработать!

Обучение на курсахМедиаторы, проживающие в регионах России и странах СНГ! Вы можете воспользоваться  преимуществами очных дистанционных курсов, и прежде, чем Вы  приедете к нам в Новосибирск, заключить договор и приступить к учёбе. Наряду с нашими обучающимися медиаторами из России, Казахстана, Беларуси и  Литвы Вы можете участвовать в имитационных сессиях медиации. Группа формируется каждые две недели — присоединяйтесь! В нашем городе имеются гостиницы, театр и кинотеатры музеи, картинная галерея. Поэтому вместе с обучением мы можем составить для Вас программу культурных мероприятий. Такой режим обучения поможет Вам избежать стрессов,

связанных с режимом «штурмовщины» при интенсивном освоении курса. Закрепление полученных навыков можно произвести в процессе работы над заданиями по курсу, задать любой вопрос по Skype  в согласованное время.

 

 

 

Наши выпускники

работают в сфере услуг медиации, наши дипломы и свидетельства признаны системой арбитражных судов в соответствии с Программой подготовки медиаторов.  См. например определение суда по делу А45- 4187 / 2012  об утверждении медиативного соглашения в качестве мирового. 

Особенность наших курсов

заключается в практической направленности. В индустрии посредничества и электронных технологиях образования не существует границ. Вам нужны знания не только в рамках утвержденных образовательных программ в Вашей стране?  Благодаря совместным усилиям образовательных центров из нашего консорциума такое возможно. И даже более того, современные технологии обучения и подходы медиации (преобразующая, нарративная, ориентированная на решение проблем, под управлением сторон и др.). Будущее — за медиаторами, обладающими глобальным мышлением! 

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Метки

MOD_TAGS_SIMILAR_NO_MATCHING_TAGS

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск