Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Железный ФеликсПару месяцев назад некий коллектор "вытряхивал душу" из нашего клиента, угрожая женщине и её близким. Оказалось, что ООО МКК "Рубикон" перешёл Закон. Некий гражданин - аноним, действуя в интересах коллектора, особенно изощрённо занимался вымогательством. Результат: клиент признан с помощью Сибирского Центра медиации банкротом, а коллектору "светит" штраф от 50 до 500 тысяч рублей. Чтите уголовный кодекс, Господа!

Уважаемые эксперты-преподавателям Ислама! Вы можете самостоятельно зарегистрироваться на сайте univer.emediator.ru и получить доступ к этому курсу (помогу настроить). Сибирский Центр медиации убежден, что именно сейчас такой формат массового просвещения экспертных знаний об Исламе очень важен из-за резкого обострения межрелигиозных конфликтов в Германии и Франции (Россия как часть Европейской цивилизации, не может оставаться в стороне. Но происходит нагнетание напряженности, радикализации Ислама, религиозного экстремизма. Искажаются история Пророка Мухаммеда, его биография, базовые понятия Джихад и др. ценности мусульман

КосмонавтСегодня я покажу вам, как этот планшет и гарнитура виртуальной реальности, которая на мне надета, кардинально и полностью изменят естественнонаучное образование. А ещё я покажу вам, как это удвоит эффективность работы учителей естествознания. Но перед тем, как я покажу, как можно всего этого достичь, давайте немного обсудим, почему повышение качества естественнонаучного образования жизненно необходимо.

Дедушка и бабушкаУважаемые руководители социальной сферы! В период COVID-19.   Направляем Вам предложение о взаимовыгодном сотрудничестве в области учебных мероприятий в электронном онлайн формате. Предлагаемая тема: Медиация в социальной сфере «Организация профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, исходя из причины их постановки на профилактический учёт» - можно уточнить. 72 часа: Свидетельства и аттестация, электронный курс + эл. книга SCORM.

ДиспутУважаемые коллеги! Верховный суд РФ и Экономический суд Республики Казахстан проявляют большой интерес к онлайн разрешению споров. У нас есть готовая технология. Мы применяем её уже 10 лет. и многократно предлагали в суды. До коронавирусной инфекции нас никто не желал слушать, но ситуация меняется на глазах: теперь суды ВЫНУЖДЕНЫ работать онлайн. Самый наглядный способ продемонстрировать как эта технология работает - рассказать о ней в процессе деловой игры. Давайте

Геннадий Залесов и Марат АвдыевУважаемые ректоры ВУЗов, руководители кафедр! Предлагаем провести следующий научный семинар.  Инновация (открытие) как косвенный результат карьерного кризиса и споров. На примере открытия доказательства Великой Теоремы Ферма (1637 год) методами школьной общеобразовательной программы будут рассмотрены основные вопросы инновационного менеджмента. В отличие от доминирующей в науке парадигмы, предъявляющей высокие требования по квалификации в теории чисел для участников дискурса, будет продемонстрирован иной подход,

Уважаемые друзья! Медиация как технология примирения успешно работает со времен Конфуция, но стала практиковаться в США с начала XX века среди групп трудовых мигрантов. В Имперской России дружественное посредничество практиковалось третейским судьями (суд по совести в отличие от суда по закону). В современной России Федеральный Закон «О примирительной процедуре с участием посредника (медиации)» был принят свыше десяти лет назад, но и этот срок оказался недостаточным для того, чтобы медиация раскрыла свой потенциал в современном обществе.

desire96% Заказчиков работают с одним поставщиком- новичков ждёт холодный приём. Как быть Государственные закупки с чего начать,  как выиграть конкурс, тендер и заключить выгодный контракт, обжаловать злоупотребления, если против Вас используют тактик картельного сговора, тарана, подножки в тексте контракта, не заключают контракт, не платят под надуманными придирками.

ЗемляСледуя принципу жизнь сначала принимает экзамен, а затем готовит к нему, коронавирусная инфекция коронавирус заставил бизнес и некоммерческие организации стремительно перейти на удалёнку. Любые облачные решения стоят немалых денег (тарифы умело упакованы в почти бесплатные), но есть и более эффективные решения на уровне сделай сам! -Познакомимся?

Владимир Федоров«Каким бы ни был конфликт - внутренним, межличностным или международным - у христиан есть средство его уладить. Почему же с ростом Церкви не прибавляется мира на нашей многострадальной планете? Помимо множества ответов - социологических, духовных, пророческих - есть один, от которого нельзя уйти. Причина того, что мир не становится спокойнее, - в том, что христиане утратили видение путей к миру и навыки миротворчества» * .

Альфред КрейкНет сомнения, что для хорошей спортивной формы нужны регулярные занятия. В отношении учебных программ у россиян чаще практикуется интенсив в ущерба качеству: сотрудников направляют в Столицу или за рубеж на краткосрочные курсы. Знания, полученные на интенсивных курсах имеют период "полураспада" примерно в шесть и менее месяцев. Какие есть альтернативы? За рубежом практикуется ежедневное обучение. И здесь важен онлайн формат.

Знания - силаДаже в сугубо технических вопросах отношения между людьми первичны, а технические вопросы, а тем более судебные отношения — это вторая и третья производные. В этом мы ещё раз убедились в ходе занятия (Равиля Темирбулатова, Алла Валовец и Марат Авдыев). Кейс. Российский Поставщик ООО «Инноватор» и монгольский Покупатель «Батыр Минералс Компани Лимитет» заключили внешне-экономический контракт. Стороны жутко переругались и "ломали копья" по поводу того по каким правилам спорить.

первый спутникКогда СССР запустил спутник в космос, президент США сказал:  ребята, учите физику, иначе придется учить русский язык!  За  полвека ситуация изменилась до неузнаваемоти *. В США курс по физике изучают даже менеджеры. Почему? Потому, что знание основ физики необходимо для принятия управленческих решений. Сейчас вопросы климата и преслоутая зелёная повестка становятся доминирующими в политике и экономике.

Традиционные курсы по безопасности основаны на отраслевых подходах: экономическая безопасность, юридическая безопасность, кадровая, информационная и т. д. Вместе с тем, вызовы, стоящие перед современным российским обществом, требуют комплексного подхода. Специфика нашего «турбулентного» времени состоит в том, что очень редкое событие может кардинально изменить дальнейшую работу организации. По словам Насима Талеба, люди не могут предвидеть наступление таких  редких событий («черных лебедей»), но

Ее отзыв о курсах медиации Когда я шла на онлайн  курсы, была настроена, мягко говоря, скептически. Думала, что медиация это явление временное, не совсем по вкусу российскому менталитету. Были пройдены интересные, увлекательные, содержательные занятия и мое отношение, кардинально изменилось. Я получила огромное удовольствие от прохождения программы! Этот курс дал мне обширные знания в области медиации, конфликтологии, получила переговорные навыки, приобрела новый опыт, заставляющий по другому посмотреть на решение различных конфликтных ситуаций.

Алло, банкроты!Трудности банкротства граждан. Эксперты наперебой дают советы, накал дискуссий подогревается масс-медиа и известными ведущими. Юридическое сообщество предвкушает лавину заказов, а банкиры выражают озабоченность. Мы предлагаем не юридический, а социальный сервис. Это синтез правозащитной деятельности, альтернативных процедур разрешения споров, включая медиацию и

Подкатегории

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Метки

MOD_TAGS_SIMILAR_NO_MATCHING_TAGS

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск