Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Медиация - на энергии немногих

УдивлениеВидео контент и электронные курсы уже делают революцию в обучении. Или Вы об этом ничего слышали? Тогда нам искренне жаль Вас, особенно ели Вы практикуете в медиации! На наше предложение провести исследование медиации в странах СНГ откликнулись коллеги из Беларуси, Казахстана. Часть диалогов выложено на нашем сайте и вызвали живой интерес наших коллег- медиаторов.

"Господдержке" вопреки

В отличие от сухих протокольных текстов научных конференций и круглых столов в процессе интервью поднимались злободневные вопросы: сопротивление общества изменениям, которые несет с собой медиация, вопросы международного обучения, признания документов об образовании и сотрудничества, поиски финансирования и самоотверженный труд волонтеров. Может быть мы торопимся с выводами, но пока у нас складывается впечатление, что медиация, как проект гражданского общества, подпитывается в странах постсоветского пространства лишь энергией немногих людей, стоящих у истоков медиации. О государственной поддержке говорить пока не приходится. Есть много и др. интересных выводов, но мы не будем их публиковать до окончания исследования, иначе возникает риск получить ожидаемые, субъективны результаты. Мы же нацелены на получение результатов, не зависящих от нашего мнения и предустановок.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск