Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Консалтинг

Мобильный юрист для Вашего Дела!

manga girl dirk struve 01Самые дорогостоящие ошибки происходят на стади переговоров и заключения сделки. Обезопасить Ваш бизнем поможет Мобильный юрист. Приложение разработано для малого и среднего бизнеса, творческих людей: быстрое создание персонализированного документа со всеми реквизитами на основе шаблона: заказа, договора, жалобы, заявления и др. В Google Play Мини и Про версии

Все виды шаблонов документов программа группирует по типам: "Я, Он" либо "Я, Он, Третье" - для дву- и трёхсторонних договоров; "Я, Он, Гос" - для случая жалоб на кого либо. А к примеру: "Он, Гос, альфаГос" - подходит для жалобы налогоплательщика на налоговиков в арбитражный суд. Программа может изящно и легко управляться с 10000 шаблонов документов, от ряда юрлиц либо филиалов, предпринимателей или самозанятых лиц. Всех их объединяет мобильность и единое управление.

 

Приложение содержит богатый набор возможностей для управления заказами. Новый заказ создается в диалоге Vis-a-Vis (Визави), для избранного дилера (т. е. от лица которого идет переписка, заключаются договоры и т. д.). Отслеживается статус заказа: Предварительный, В работе, Срочный - Выполненный или Аннулированный. В зависимости от статуса заказа приложение резервирует товар / услугу, будь то авиабилет, гостиничный номер или промышленное оборудование.

Спецификация заказа

позволяет описать детально каждую его компоненту: состав работ / услуг, перечень комплектующих. Это имеет важное значение для детальной регламентации достигнутых договоренностей с Контрагентом, а также обоснования цены на основе действующих тарифов.
Приложение рассылает по электронке заполненные бланки заказов счета, договоры, счета - фактуры требуемому контрагенту и контактному лицу.

На складе готовой продукции учитываются товарные категории, артикулы, фото продукции в разрезе каждого дилера. Товар резервируется / освобождается / отгружается в зависимости от статуса заказа автоматически. Можно оперативно ввести информацию об ожидаемом поступлении партии товара чтобы принимать заказы по будущую поставку.

Программа имеет набор встроенных справочниках о городах регионах России, арбитражных судах, налоговых органах, подразделениях судебных приставов, собранных на основе открытых данных госорганов - всё это автоматически подставляется в документы. Имеется геолокация и отображение данных на карте.

Приложение содержит справочник примерно из сотни экспертов - проф. переговорщиках / медиаторах, которые помогут достигнуть эффективных соглашений / урегулировать разногласия по сделке. Пользователь может дать обратную связь о качестве слуг такого эксперта - медиатора.

И кроме того - набор диаграмм, графиков о финансово-экономических показателях работы: временной анализ выручки по месяцам, шесть товарных категорий - лидеров по вкладу в выручку, структура реализации услуг / продукции. Обмен данными происходит через электронные таблицы, хранимые на Google DIsk. Все данные пользователь программы в любой момент может экпортировать - импортировать в 1С, Интернет- банк или иные приложения.

Приложение постоянно развивается, имеет подробную инструкцию, форум поддержки
более подрбная информация о тарифных планах и лицензии на edogovor.ru

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск