Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Консалтинг

Создание мобильных приложения без лишних забот

Для дерзких плановСоздать приложение для Вашего бизнеса, образовательной организации или социальной службы / госоргана без хлопот традиционной разработки. Платформа AppSheet позволяет это сделать быстро, просто. За очень скромный бюджет можно получить предсказуемый результат. Не нужно быть программистом - важно быть экспертом в своём деле и обладать креативностью. Преимущества этого подхода

заключаются в том, что из процесса управления Вашей компании исключается лишнее  передаточное звено  - программисты.  За счёт этого сокращается цикл от идеи до воплощения инновации, потоки документов и информации обрабатываются экспертами в проблемной области.  Вот лишь некоторые примеры и отраслевые решения.

Ритейл и электронная коммерция

ПотребителиПовысьте показатели рентабельности и розничного товарооборота!  AppSheet платформа позволяет улучшить компетенции в торговле, позволяя создавать приложение электронной коммерции, управления запасами, следить за контактами с клиентами, и многое другое.

Производство и переработка

ПроизводствоЯвляется ли это управление инвентаризацией, упрощением заказов на выполнение работ или упорядочением инспекций, за счет мобильных приложений, пользователь может значительно повысить эффективность производства и обрести дополнительные мощности.

 

 

 

 

Информационные технологии и технологии

AppSheet помогает ИТ-специалистам и менеджерам преобразовывать данные в мощные мобильные приложения. Независимо от сферы оптимизации задач администратора или управления человеческими ресурсами, мобильные приложения необходимы для упрощения работы профессионалов.


Управление недвижимым имуществом

НедвижимостьЕсли вы управляете недвижимым имуществом, иными титулами собственности, сдаете в аренду помещения, ведете документацию, проводите ремонт, то с помощью AppSheet можно создавать мобильные приложения, которые поддерживают все необходимые данные в безопасности и синхронизуют их с базой данных на сервере.

 

Ритейл и электронная коммерция

AppSheet открывает возможность использовать потоки информации для эффективного взаимодействия с клиентом, создавать отчеты, а также координировать вашу команду продаж. Мобильное приложение поможет вам достичь ваших целей и соответствует уникальным потребностям вашей компании.

 

Строительство и подрядные работы

Создавайте мощные приложения в сфере строительства, которые помогут управлять проектами в сфере климат контроля, задач водоснабжения и водоотведения, инспекций сетей коммуникаций. Используйте AppSheet для создания автоматизированных контрактов и строительных калькуляторов, управления счетами-фактурами, и документооборотом.

 

Сфера образование и некоммерческие организации

ОбразованиеAppSheet - это мобильные приложения занятий в классе. Можно вытроить технологии современного образования. Для некоммерческих и научных организаций открываются возможности проведения полевых исследований, управления благотворительными операциями, взносами, и многое другое - все со скидкой 50%.

 

 

 

Сельское хозяйство, агробизнес


В полеЗдесь возможно повышение эффективности сельского хозяйства и качества результата за счет использования персонализированных, мощных мобильных приложений.

 

 

 

Сибирский Центр конфликтологии является партнером команды разработчиков AppSheet и разместил в Google Play моибльное приложение Банкрот1клик без единой строчки кода.  

См. отраслевые решения на сайте AppSheet 

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск