Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Открыты следующие вакансии

требуются специалисты

Юрист в команде для участия в онлайн-заседании Сургут

Медиатор10 мая 2023 в 12:00 в Сургутском горсуде потребуется юрист в нашей команде г. Сургут Профсоюзов 37 для участия в онлайн заседании по делу, рассматриваемому в 7-ом кассационном суде о клевете в ходе затянувшегося исполнительного производства на 3.5 года. Клеветала должница. Клевета брутальная, доморощенная, но "обеление" клеветницы произошло через сомнительную экспертизу.

Всё предельно грубо сработано . Есть опровержение в виде рецензии на ложную экспертизу , но .. . симпатии суда - на стороне клеветницы. :-) В деле 2-508/2022 допущено с десяток нарушений Федерального закона. Мы их предоставляем в приватном варианте для тех, с кем заключили контракт.
Желательны харизма, громкий голос.

 

Мы с Вами порепетируем по веб камере!


Опыт желателен от 1 года и более. Диплом о высшем юридическом образовании обязателен. Вы представляете интересы пожилой женщины, Ветерана труда Федерального назначения, которую оклеветали. Будут и иные оклеветанные участники. Первые 2 инстанции проиграны. Требуется уметь хорошо и уверенно говорить.


Ваши обязанности:

помочь выиграть в суде кассационной инстанции и не допустить выпадов в адрес доверителя, всё тщательно фиксировать на диктофон. При необходимости вызвать скорую и пристава. (Клеветница, в целом, труслива, но в этот процесс она, по её словам и под запись в протокол в суде , "инвестировала" много сотен тысяч руб. лишних денег, которые брала под высокие  проценты в банках. - Может случиться истерика прямо в зале суда.

Фрагмент грубых нарушений законности (есть ещё с десяток)

g. Гражданская коллегия апелляционного суда на стр. 10 Постановления суда приняла на себя несвойственную роль коллегии экспертов, произвела переоценку доводов компетентных рецензентов, с грубым нарушением . . . Гражданская коллегия апелляционного суда сделала собственную оценку квалификации эксперта* вразрез с действующим законодательством. Более того, судьи выступили в роли аттестаторов самого эксперта, что существенно нарушает ФЗ 73-ФЗ и ФЗ «О статусе судей».

ст. 87 ГПК РФ. В «Обзоре судебной практики по применению законодательства, регулирующего назначение и проведение экспертизы по гражданским делам», утв. Президиумом Верховного Суда РФ от 14.12.2011г. говорится: Повторная экспертиза (ст. 87 ГПК РФ, ст. 20 ФЗ от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ") . . . назначалась в связи с сомнениями суда в объективности и обоснованности экспертного заключения, . . . [лишь на 2 из 7 вопр. дан ответ] когда имелись противоречия в заключении эксперта и в пояснениях этого же эксперта в судебном заседании; когда экспертом не учитывались отдельные обстоятельства или был нарушен порядок проведения экспертизы — см. выводы рецензии.

 

Пикантность ситуации в том, что эксперт - "как бы лингвист", ответив на пару вопросов из 7 заданных судом,  начал . . . скрываться от полиции. Имеется на руках постановление.

 

Цена услуг

В случае, если связь сорвётся или заседание не состоится, или Вы растеряетесь так, что не сможете говорить, отвечать на вопросы суда, Вам будет выплачена компенсация 1000 рублей. А в ином случае -все 3000 рублей, независимо от исхода судебного процесса. Работа в команде.

 

Адрес г. Сургут, ул. Профсоюзная 37 Зал Видео-конференц-связи  № 224

Допоолнитеьную информацию вышлем конфиденциально после собеседования.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск