Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Открыты следующие вакансии

требуются специалисты

Экспорт научного фильма за рубеж. Требуются таланты!

Проф. КрейкСибирский Центр медиации, поддерживая престиж российской фундаментальной науки и профессию педагога ищет единомышленников для продвижения российской науки и образования за рубежом. Речь идёт об учебном фильме Великая Теорема Ферма для миллиардов. Ищем единомышленников для создания весий фильма с богатой 3D графикой и ролями (онлайн). Языки:  English, Spanish, Chinese в 2021г . 

Союз СЦМ создал учебный фильм Великая теорема Ферма для миллиардов обычных людей 48 мин. Учебный фильм категории 12+ 


В целях наглядности в этом фильме представлена анимация используемых для доказательства гиперкубов, пирамид и др. 3D фигур и в формате STL, которые можно «повертеть руками» со всех ракурсов и распечатать на 3D принтере. Можно продолжить обсуждение на форуме на курсе Физика для Менеджеров

Великая теорема Ферма с позиции физики

 

Всё рассчитано на школьников 6-9 классов школы, высш. математика почти не используется, основы теории множеств, алгебры, геометр. и информатики объясняются по ходу фильма.
Цель состоит в создании улучшенной версий фильма с богатой 3D графикой и ролями Языки: Английский . . .- разнообразие зависит от компетенций команды и доступных инструментов для синтеза речи. Этот интересный, увлекательный сетевой проект будет реализован с использование технологий MOOC, 3D-моделирования, мультипликации, анимации, видео форумов.
Т. Ферма пронизывает почти все основные разделы математики и затрагивает основополагающие принципы физики, плюс определенная историческая интрига вокруг теоремы — всё это даёт хороший материал для проектного обучения юношей девушек.
Интерес к Великой Теореме и поиску кратких наглядных доказательств не ослабевает. Аудитория — это миллиарды людей со школьным образованием. Ваши встречные предложения?


Нужны 1-2 актёра преподаватели или толковые студенты, можно старшеклассники:  математика, физика, говорящих на English, знающих 3D моделирваоние

(научитесь сами по нашим фигурам на форуме) . Общий бюджет 12000 руб.

Начало работ желательно с января 2021 г.

 

Опыт создания учебных фильмов имеется см. YouTube.com/edogovor, успешный опыт разработки двух курсов Лидерство  и командопостроение для Правительства Амурской области  с использованием платформы Moodle  методом сетевых технологий.

Ищем единомышленников для создания версий фильма с богатой 3D графикой и ролями. English, Spanish, Chinese . .

 

Приглашаются волонтеры и профессионалы.

Просьба поработить с удовольствием и на перспективу. Оплата обсуждается. 

Заходите в наши сетевой проект по ссылке https://univer.emediator.ru/moodle/course/view.php?id=37

  

Вот вариант фильма на русском языке

 

Однако нужны: диалоги, богатая графика и минумум формул, чтобы был эмоционально яркий и запоминающийся учебный фильм!

Лучше один раз увидеть! Всё это создаетяся благодаря доступности инструментов, как например Blender. Kdenlive, бесплатные библиотеки стоков, но главное - Ваша помощь, единомышленники!  

 

 Далее 

См. также  Как приватизируют общественные блага?

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск