Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Для молодых ученых и студентов ВУЗов

БакалаврНам требуется несколько десятков толковых ребят студентов и аспирантов всех курсов, наиболее настойчивых и кропотливых, готовых оказывать услуги закредитованным гражданам, пропагандируя новые подходы в работе, основанные на синтезе финансового-правого просвещения и информационно-коммуникационных технологий.

Здесь никто не спросит у Вас диплома или научных регалий — они не нужны там, где прежде всего важен результат, а не процесс. Результат — это полное освобождение от долгов гражданина или семейной пары. Вы его безупречно подготовите за того, кому Ваши знания и опыт позарез нужны. Причем, даже запрашивая цену за свои услуги несколько меньше, чем адвокаты и юристы, но Вы не проиграете - настолько эта услуга дорога и востребована.

Тариф на подписку на услуги находится в программе банкрот1клик. Ваш гонорар определяется по простой формуле: рыночная цена минус скидка за отстуствие опыта минус лицензия на программу. И даже при этом финансовый результат будет впечатляющий :-)

 

"Тихая революция" произошла

Программа Банкрот1кликГод назад Сибирский Центр конфликтологии создал первый прецедент банкротства семейной пары в России. А на днях наш Центр закончил разработки и опубликовал в Google Play программу, позволяющую каждому россиянину самостоятельно подготовить заявление о банкротстве. Работать с программы может школьник начальных классов (но во избежании информационных перегрузок мы установили ограничение 12+). Достаточно ввести ФИО, заполнить данные об имущественном и социальном статусе - и получить за 30 секунд готовое многостраничное заявление в арбитражный суд с соблюдением правил подсудности. Других таких программ нет. Сейчас под предлогом сложности работ цена услуг по сопровождению банкротства граждан варьируется от сотни до двух сотен тысяс в разных регионах России. Между тем подписка на 1 мес. программы Банкрот1клик, тариф Сделай сам   - 600 руб.  при подписке на 6, 9, 12 мес. скидки составляют соответственно 5%, 10% 15%. Нсьт также ПРО версия. Она более фукнциональна и рассчитана на профессионалов, обрабатывающих заказы по банкротству граждан как на конвейере.

Как это изменит работу юриста в XXI веке?

Юристы, заполняющие бланки и владеющие специальной юридической/процессуальной лексикой для 95% рядовых россиян - банкротов больше не потребуются. Специальные случаи, а их примерно 5% - да, они останутся. Между тем, станут востребованы специалисты, работающие на стыке гуманитарных зхнаний, информационных технологий, способных конкурировать  за счет качества услуг, а не за счет близости проживания и "дружбы" с определенным финансовым управляющим. - Актуальны практические знания и компетенции.

К сожалению, год-два, пока новые принципы работы через сматрфон и веб- камеру непривычны, пока над россинами давлеет страх, основанный на невежестве самые незащищенные слои граждан предпочтут мыть полы, оказывать услуги по уборке чужих квартир после/помимо основной работы или пенсии  для того, чтобы выплатить сотни тысяч рублей "юристам", просто заполняющим самые заурядные бланки для обеспечения пропуска в арбитражный суд. Но это уже - социальная проблема и проблема эффективного правосудия, решаемая за счет включения банкрот1клик или подобных прграмм в пакет услуг Многофункциональных гсоударственных центров. Мы убеждены, что лишь так можно обеспечить Конституционное право на судебную защиту для каждого гражданина, а не только для состятельного и владеющего специальными знаниями.

 

 

 

Начало знакомства - научно прикладной семинар в ВУЗе

Мы можем провести 1 часовой семинар в ВУЗе:  "Научно-прикладные работа в сфере урегулирования острых финансовых конфликтов с использованием смартфона". (Можно организовать телемост по веб камере в большой аудитории силами ВУза)Это - первый шаг для участия в живом проекте : оказание помощи закредитованным гражданам. Самые толковые ребята смогут внести свои имена в реестре наряду с профессионалами и заработать, оказывая помощь по урегулированию конфликтов гражданин - банк, страхования компания, микрофинансовая организация.

 

На днях Сибирский Центр конфликтологии разместит приложение Банкрот1клик на Андроид (Android) в Google Play - каждый сможет его скачать бесплатно и за 30 сек. без помощи юриста подготовить правильное заявление о банкротстве, правильное заявление об отмене судебного приказа, о возврате навязанной страховки в правильные суды и банки, но будет также версия pro, предусматривающая более широкие возможности. Этот проект был предпринят нами год, сразу после создания нашим Центром первого прецедента в России банкротства супругов*. (Характерно, что этот прецедент создан в зонебелых пятен действующего законодательства учеными - конфликтологами.) Теперь, двигаясь в ногу со временем проект благополучно переходит на следующий этап.

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск